УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Г. Назаров

Практикум по социально-экономической статистике




   
КноРус, 2009
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Практикум полностью соответствует учебной программе по дисциплине "Статистика". В пособии рассматриваются теоретические вопросы, важнейшие показатели системы национальных счетов; статистики населения, рынка труда, занятости, безработицы, затрат на рабочую силу и оплаты труда; баланса активов и пассивов и статистики национального богатства; статистики науки, образования и инноваций; предпринимательства, предприятий и инвестиций; доходов, расходов, потребления и социальной защиты населения; отраслей социальной сферы и условий жизни населения; цен, тарифов и инфляции; внутренней торговли, рынка товаров и услуг, таможенной статистики внешней торговли. Для студентов экономических вузов и получающих второе высшее образование. Пособием могут воспользоваться слушатели, специалисты-практики, использующие статистические методы в своей деятельности.
Категории каталога:
Статистика; Статистика






Студенту на заметку:
Чемпион мира по футболу Филипп Лам объявил о завершении карьеры в сборной Германии
Лам сыграл за сборную Германии 113 международных матчей.


Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.