УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука требует всего человека, без задних мыслей, с готовностью все отдать и в награду получить тяжелый крест трезвого знания.
Герцен А. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Старжинский, С. В. Старжинский

North Atlantic Treaty Organization / Организация североатлантического договора. История, структура, функции, цели и задачи




   
БУРУН и К, 2008
Страниц: 160
Формат: 60x84/16
Данное учебное пособие создано с целью дальнейшего повышения уровня правового сознания населения для того, чтобы дать возможность читателям и учащимся сформировать адекватное понятие о системах международной коллективной защиты и обороны, предоставить объективную историческую и современную информацию, необходимую для правильного понимания процессов, происходящих в мире, создания отражающего реальность общественного мнения в преддверии всенародного референдума об участии страны в структурах НАТО. Учебное пособие рассчитано на студентов и слушателей курсов ВУЗов, может быть использовано сотрудниками воспитательных служб и преподавателями в учебном процессе, в повседневной деятельности правоохранительных и правозащитных органов, воинских подразделений и учебных заведений. При создании учебного пособия были использованы материалы прессы, законодательства, интернет, а также личный опыт военной службы и правовой работы авторов.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Лучшими в этом году по качеству приема стали МГУ и СПбГУ
Московский государственный университет имени Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный университет оказались среди классических ВУЗов на первых позициях в рейтинге по качеству приема абитуриентов в 2012 году по результатам ЕГЭ на бюджет в государственные ВУЗы, составленному в рамках совместного проекта РИА Новости и Высшей школы экономики.


Лучшие университеты мира 2011-2012 от Times Higher Education
В начале этого месяца вышел новый рейтинг лучших ВУЗов мира 2011-2012 (THE World University Rankings 2011-2012), который составлен влиятельным в сфере образования приложением британской газеты Times - Times Higher Education - при участии информационной группы Thomson Reuters. В рейтинг вошли всего 400 университетов мира.