УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - дело очень нелегкое. Наука пригодна лишь для сильных умов.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Т. Широкий, П. И. Юхневский, М. Г. Бортницкая

Материаловедение в санитарно-технических системах




   
Вышэйшая школа, 2009
Страниц: 304
Формат: 84x108/32
Отражен современный уровень развития науки и техники в области материаловедения санитарно-технических и сопутствующих им изделий. Особое внимание уделено материалам и изделиям из черных и цветных металлов, полимерам и пластмассам, вопросам тепло- и гидроизоляции и др. Изучение учебного материала построено по схеме: сырье - технология получения материала - основные свойства - наиболее рациональные области применения с учетом условий эксплуатации и показателя "цена - качество". Дается информация о зарубежном опыте в области санитарно-технических работ. Рассматриваются экологические аспекты производства и применения сантехнических материалов и изделий. Для учащихся профессионально-технических учебных заведений. Будет полезно учащимся средних специальных учебных заведений, студентам вузов.






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.