УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний.
А. Бирс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Бутко, В. А. Ситников, Е. А. Ситников

Маркетинг в туризме




   
Дашков и Ко, Наука-Спектр, 2009
Страниц: 416
Формат: 60x84/16
В учебном пособии, начиная со стадии формирования программ и маршрутов туров, в систематизированном виде излагаются положения маркетинга, уточняется терминология, содержатся сведения и рекомендации по оценке качества компонентов материального обеспечения тура и обслуживания мест потребления турпродукта. Книга окажет помощь студентам профильных и гуманитарных вузов в освоении учебного материала по дисциплинам специализации, при выполнении курсовых и дипломных работ. Она будет полезна слушателям курсов усовершенствования, специалистам и руководителям турфирм, ведущим разработку маршрутов и программ туров, поможет сориентироваться и тем специалистам, которые разрабатывают способы формализованного описания составляющих туристского продукта и процессов формирования туров на основе программных средств для вычислительных комплексов.
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Ядерный взрыв оставляет материальные следы вPвиде особых кристаллов
Специфические квазикристаллы, обнаруженные на месте первого в истории ядерного взрыва 1945 года, могут стать уликой для обнаружения скрытых ядерных испытаний в наше время.


Ядерное излучение может вPбудущем заменить привычный Wi-Fi
Ученые измерили спонтанное излучение быстрых нейтронов радиоактивного изотопа Калифорния-252, а потом последовательно закодировали в модуляцию нейтронного поля буквы алфавита, слово и произвольное число.