УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет - учреждение, предназначенное для того, чтобы дети поднялись на более высокую ступень в обществе, чем их родители.
Г. Менкен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией А. И. Менейлюка

Современные фасадные системы




   
Освита Украины, 2008
Страниц: 340
Формат: 60x84/16
В учебном пособии представлена классификация современных фасадных систем. Она поможет разобраться в существующем их многообразии. Описания конструктивно-технологических решений таких систем с подробными иллюстрациями позволят изучить их особенности. Пособие рекомендуется студентам всех форм обучения и образовательно-квалификационных уровней по направлениям подготовки: 0921 "Строительство" и 1201 "Архитектура", слушателям курсов повышения квалификации и переквалификации специалистов, аспирантам и преподавателям, специалистам проектн??х и строительных организаций.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.


Экологическое воспитание школьников
В современном мире проблемы окружающей среды приобрели глобальный характер. К настоящему времени вопрос о необходимости изменения отношения человечества к природе стал остро, как никогда ранее.