УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Никто не знает так много, как все мы вместе.
Начертано на одной из городских ратуш в Дании

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Р. Моисеев, М. В. Ключников, О. М. Акимов, Е. А. Пищулин

Финансовая статистика: денежная и банковская




   
КноРус, 2009
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Настоящий учебник излагает основные принципы денежно-кредитной и финансовой статистики. В учебнике предлагается набор инструментов для определения, классификации и отражения запасов и потоков финансовых и нефинансовых активов и пассивов. Кроме того, приводится определение стандарта статистических данных, которые используются в анализе стабильности финансового сектора, в частности принципы организации статистических данных финансового сектора: балансы по секторам и обзоры. Денежная и банковская статистика облегчает проведение анализа для целей денежно-кредитной политики и других целей макроэкономического анализа, а также способствует согласованности денежной и банковской статистики со статистикой национальных счетов, платежного баланса и государственных финансов.
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.


Экологическое воспитание школьников
В современном мире проблемы окружающей среды приобрели глобальный характер. К настоящему времени вопрос о необходимости изменения отношения человечества к природе стал остро, как никогда ранее.