УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Е. Климов, Ю. Ф. Пауткин

Руководство к подготовке и проведению практических занятий по хирургическим болезням (курс факультетской хирургии)




   
Издательство Российского Университета дружбы народов, 2008
Страниц: 360
Формат: 60x90/16
Изложены методические рекомендации к проведению практических занятий по курсу факультетской хирургии со студентами медицинского факультета. Обозначены цели практического занятия, перечислены вопросы по теме занятия для студентов, а также вопросы, на которых следует подробно остановиться во время проведения занятия. Указано, что должен знать и уметь студент после занятия. Каждая тема практического занятия имеет вопросы для тестового контроля знаний студентов, проводимого перед занятием, и ситуационные задачи, позволяющие оценить эффективность усвоения темы занятия. В приложении описаны основные симптомы, которые позволяют диагностировать хирургические заболевания, входящие в программу курса факультетской хирургии. Для преподавателей и студентов курса факультетской хирургии.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.