УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто посвятит свою жизнь служению науке, того имя и после смерти будет бессмертным.
Навои А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Агальцов, В. М. Титов

Информатика для экономистов




   
Форум,Инфра-М, 2009
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
Представлены тексты лекций по дисциплине "Информатика", прочитанных в Российском государственном социальном университете. Содержание учебника обеспечивает изучение основных разделов дисциплины! "Информатика" в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования 2000 г. ряда специальностей, в том числе: 060200 - Экономика труда; 060400 - Финансы и кредит; 060500 - Бухгалтерский учет, анализ и аудит; 060600 - Мировая экономика; 060800 - Экономика и управление на предприятии. Изложены основны?? сведения, необходимые для освоения современных информационных технологий и эффективного использования их в профессиональной деятельности. Особое внимание уделено рассмотрению принципов, положенных в основу функционирования наиболее распространенных и сложных офисных программ - MS Word, MS Excel и MS Access. Все положения иллюстрированы примерами. Для студентов вузов, также может быть полезна специалистам различного профиля, осваивающим информационные технологии.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.