УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ю. Келина, Н. В. Безручко

Экология человека




   
Феникс, 2009
Страниц: 400
Формат: 84x108/32
Учебное пособие содержит теоретический материал с практическими примерами его применения, структурированный по тематическим блокам; включает в себя тестовые задания с ответами, словарь терминов и понятий, предметный указатель, список рекомендуемой литературы. Книга предназначена для студентов специальности 013100 "Экология" по дисциплинам "Экология человека" и "Экологическая эпидемиология" и других специальностей высшего профессионального образования при изучении соответствующих дисциплин. Она может быть использована преподавателями и другими специалистами в области экологии человека, экологической эпидемиологии, оценки факторов риска для здоровья человека, токсикологии, экологии, охраны окружающей среды и рационального природопользования, в системах повышения квалификации.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...