УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Л. Жукова, Е. Г. Бурда

Информатика




   
Дашков и Ко, АкадемЦентр, 2009
Страниц: 272
Формат: 60x88/16
Учебное пособие "Информатика" написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом СПО по всем специальностям кроме группы 2200 "Информатика и вычислительная техника". В нем рассматриваются теоретические аспекты структуры ПК, представлен материал по наиболее используемому программному обеспечению, приведены понятия информации, информационных процессов и защиты информации от несанкционированного доступа, обозначены программы прикладного характера: текстовый редактор, электронная таблица, база данных, графический редактор с примерами их практического использования. Также отведено определенное место для изучения автоматизированных информационных систем и компьютерных сетей. Учебное пособие может быть рекомендовано как преподавателям, так и студентам среднего профессионального обучения.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.


Как выбрать хорошего гувернёра?
Сегодня стало модно нанимать детям, обучающимся в школе, гувернёра или гувернантку.