УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - капитан, а практика - солдаты.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. С. Романова, А. И. Романова

Менеджмент организации




   
Энергия, 2008
Страниц: 152
Формат: 60x90/16
Радикальная перестройка экономики российских предприятий должна базироваться на рыночных методах управления. Целью курса "Менеджмент организации" является формирование у будущих специалистов современных представлений, умений и навыков управления организацией в условиях рыночной экономики. В учебном пособии изложены основы менеджмента: понятийный аппарат, принципы, методы, функции и т.д. Освещены вопросы стимулирования труда, мотивации деятельности, стратегического планирования и пр. Содержание пособия представлено в структурированном виде, позволяющем студентам проверить и систематизировать знания, полученные на лекциях и семинарских занятиях, выявить пробелы в понимании тех или иных вопросов и подготовиться к зачету (экзамену) по дисциплине "Менеджмент организации". Предназначено для студентов экономических специальностей очной, заочной и альтернативной форм обучения.






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...