УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Н. Курчаткина, А. В. Супрун

Фразеология испанского языка




   
Либроком, 2009
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
В настоящем пособии излагаются важнейшие сведения по испанской фразеологии с учетом последних достижений общих и частных фразеологических исследований. На основании анализа функционирования испанских фразеологизмов в речи в нем дается формально-смысловая характеристика устойчивых единиц, показаны связи фразеологизмов с контекстом, что позволяет выявить наиболее полно их специфические особенности и своеобразие. Пособие является первой в нашей стране попыткой дать систематическое описание фразеологической системы испанского языка ??ля вузов. Пособие предназначено для студентов институтов и факультетов иностранных языков, учебный план которых предусматривает изучение испанской фразеологии. Оно будет также полезно всем изучающим испанский язык, поскольку фразеология имеет большое значение для теоретического и практического овладения языком.
Категории каталога:
Испанский язык






Студенту на заметку:
В каком возрасте нормально начинать сексуальную жизнь?
С какого возраста нормально начинать сексуальную жизнь? Этот вопрос постоянно муссируется обществом.


В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.