УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель сказал: "Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встретил человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой".
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Косов, А. В. Торопыгин

Содружество Независимых Государств. Институты, интеграционные процессы, конфликты




   
Аспект Пресс, 2009
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Первое отечественное учебное пособие по всему комплексу проблематики функционирования Содружества Независимых Государств, которое призвано дать целостное представление о международных отношениях в этой межгосударственной организации. В нем рассматриваются институциональная структура и интеграционные процессы, имеющие место в Содружестве, а также научная терминология, связанная с теоретическими подходами к изучению и практикой реализации внешней политики в СНГ. Особое внимание уделено изучению сути международных процессов, происходящих в Содружестве Независимых Государств, проблем урегулирования конфликтов на постсоветском пространстве, механизмов выработки и реализации политики Российской Федерации в СНГ. Книга предназначена для студентов вузов, изучающих международные отношения в Содружестве Независимых Государств, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами и перспективами развития СНГ.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Эксперты онлайн-программы [Образовательная средаk обсудят, каких учителей ждут в школах сегодня
5 августа в 15:00 по московскому времени на федеральном портале [Российское образованиеk состоится прямой эфир нового выпуска еженедельной онлайн-программы [Образовательная средаk


Эксперты обсудят пути совершенствования домашней учебной работы школьников
Институт стратегии развития образования РАО проведет тематическую онлайн-конференцию