УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией М. И. Римера

Экономическая оценка инвестиций (+ CD-ROM)




   
Питер, 2009
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
В данном учебнике экономическая оценка инвестиций рассматривается с позиции определения соответствия технических, организационных, маркетинговых, финансовых и других решений, заложенных в проекте, целям и экономическим интересам инвестора. Третье издание учебника относится к новому поколению учебной литературы. В нем впервые предпринята попытка органичного соединения традиционного формата учебника на бумажном носителе с мультимедийной обучающей программой, базирующейся на современных информационных технологиях, реализуемых на ПК. Для решения задач тестирования и обучения в программе используются четыре стандартизированные модели: для усвоения дидактического материала учебника; по конструированию формул, отражающих количественные зависимости экономических процессов и явлений; расчетные с фиксированной исходной информацией; расчетные, предполагающие самостоятельный поиск исходной информации в Интернете (интернет-тесты), а также в справочно-правовых системах типа "Консультант...






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.