УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Кашина, В. К. Кашин, Д. Ю. Нечаев, Ю. В. Чекмарев

Информационно-правовые системы




   
ДМК Пресс, 2009
Страниц: 128
Формат: 60x90/16
Любой специалист, любой участник современного рынка, работающий с законодательством, рано или поздно сталкивается с необходимостью выбора справочных правовых систем (СПС). Однако сделать оптимальный выбор довольно сложно, поскольку СПС - это целый комплекс различных параметров и характеристик. Так на что обращать внимание? Что учитывать? Что существенно, а что - второстепенно? Как не ошибиться в выборе? Эти вопросы очень важны, потому что, выбирая СПС, вы определяете путь правового обеспечения деятельности организации. Учебное пособие предназначено для студентов нетехнических высших учебных заведений.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Японские ученые объяснили, почему капибары и кролики не смогут вырасти доPразмеров лошадей
Эволюционную способность зайцев вырастать до определенных размеров объяснили японские ученые из Киотского университета, сравнив грызунов и лошадей. Конкурентами в "потолке" развития зайцам ученые назвали копытных, отметив, что именно конкуренция стоит в основе формирования видов.


Японские ученые нашли механизм [переключенияk мозга самцов
Команда японских нейробиологов из Центра исследования динамики биосистем при Институте физико-химических исследований (RIKEN) выяснила, что за счет пептидного [гормона любвиk 0Pокситоцина 0Pу самцов мышей радикально меняется отношение к детенышам.