УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Галаганов

Организация работы органов социального обеспечения




   
Академия, 2008
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
В учебном пособии, подготовленном в соответствии с программой курса и требованиями образовательного стандарта, рассматриваются основные вопросы социального обеспечения граждан и государственной системы социального обеспечения. Дается комплексная характеристика системы органов социального обеспечения, а также основных направлений в их деятельности. Законодательный и фактический материал дан на 1 июля 2008 г. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может быть рекомендовано для студентов юридических учебных заведений и слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров, для работников органов социального обеспечения, юридических и кадровых служб организаций.






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.