УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Долог путь поучения, короток и успешен путь примеров.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Тункин

Теория международного права




   
Зерцало, 2009
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
В очередном томе серии "Русское юридическое наследие" публикуется "Теория международного права" - главный научный труд известного специалиста по международному праву, профессора юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова Г.И.Тункина. В нем Тункин изложил и обосновал теорию согласования воль государств. Параллельно с этим в книге рассмотрены вопросы соотношения международного права с внешней политикой и дипломатией, международно-правовой ответственности государства, права международных организаций и др. Настоящая книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников, занимающихся международными отношениями.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...