УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.
Китайское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Д. Григорьев

История социальной работы. В 2 частях. Часть 2. С начала XX века




   
ТетраСистемс, 2008
Страниц: 512
Формат: 84x108/32
В настоящем издании изложена история социальной работы в период с начала XX в. и до наших дней. Проанализирован процесс становления и развития социальной помощи различным категориям нуждающихся на Востоке (Индия, Китай, Япония, Саудовская Аравия, Израиль и др.), в Западной Европе и США с начала XX в. Особое внимание уделено развитию социальной помощи и поддержки в России и Беларуси в современных условиях. Данное издание - вторая часть учебного пособия "История социальной работы. Часть 1. До начала XX в.", изданного в 2006 г. Предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов (историков, социологов, юристов, психологов, педагогов и др.), прежде всего, для специальностей "Социальная работа" и "Социальная педагогика".






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]