УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Н. Стефанова, И. Ю. Ткаченко

АПК. Бухгалтерский учет на сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятиях




   
Феникс, 2008
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
В учебном пособии рассмотрены вопросы бухгалтерского учета на сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятиях агропромышленного комплекса, обусловленные технологическими особенностями производственного процесса. Изложены общие вопросы организации бухгалтерского учета на предприятиях АПК, учет затрат и исчисление себестоимости услуг вспомогательных производств, продукции растениеводства, животноводства, промышленных производств в сельскохозяйственных организациях, учет и распределение расходов будущих периодов, расходов по организации производства и управлению в сельскохозяйственных организациях, особенности учета затрат основного производства на предприятиях по переработке плодоовощной продукции, молока и мяса. Пособие предназначено для студентов экономических вузов и факультетов, слушателей курсов по подготовке и повышению квалификации профессиональных бухгалтеров, практических работников в области бухгалтерского учета.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Японские ученые создали [третью рукуk дляPчеловека
Японские ученые из Токийского университета и Национального института создали роботизированную руку AugLimb. Разработка может стать "третьей рукой" для человека, чтобы облегчить труд, пишет Tech Xplore. Роботизированная рука поможет расширить возможности тела человека.


Японские ученые объяснили, почему капибары и кролики не смогут вырасти доPразмеров лошадей
Эволюционную способность зайцев вырастать до определенных размеров объяснили японские ученые из Киотского университета, сравнив грызунов и лошадей. Конкурентами в "потолке" развития зайцам ученые назвали копытных, отметив, что именно конкуренция стоит в основе формирования видов.