УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Любовь к науке - это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого.
Фейербах Л.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Хорин, В. Э. Керимов

Стратегический анализ




   
Эксмо, 2009
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
В книге изложены теоретические и практические аспекты организации стратегического анализа затрат в коммерческих организациях. Раскрыты самые современные методы и технологии стратегического анализа. Книга изобилует практическими примерами, расчетами, таблицами и схемами, что соответствует современным требованиям профессиональной подготовки кадров. Каждый рассматриваемый авторами вопрос носит не только учебный характер, но и ориентирует студентов на принятие разнообразных стратегических управленческих решений. Учебное пособие соответствует государственному стандарту высшего профессионального образования и предназначено для студентов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также будет полезно профессиональным бухгалтерам, аудиторам, экономистам и менеджерам.






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.