УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Родичев

Устройство грузовых автомобилей. Практикум




   
Academia, 2008
Страниц: 40
Формат: 60x90/4
В практикуме представлены методические указания и иллюстрации для проведения лабораторно-практических занятий по устройству механизмов, систем и агрегатов отечественных грузовых автомобилей в оборудованной лаборатории. Для учащихся учреждений начального профессионального образования. Практикум вместе с учебником В.А.Родичева "Грузовые автомобили" составляют учебный комплект для подготовки водителей автотранспортных средств категории "С" по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства". Практикум может быть использован при подготовке водителей в других учебных заведениях.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
ЦСКА - [Динамоk, 8 апреля: кто покажет, где смотреть, онлайн-трансляция
В 22-м туре Чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.


ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 27 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 27 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и сохранив почти без изменений курс евро.