УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самое главное - это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Э. Петросян

Менеджмент. Идеи, задачи, тесты




   
Феникс, 2008
Страниц: 576
Формат: 60x84/16
Работа представляет собой обзор ключевых управленческих идей, дополненных собственными разработками автора. В ней рассматриваются модели и природа менеджмента и его основные составляющие - организационная среда, объект и субъект управления. Особое внимание уделяется понятиям и концепциям, выдвинутым в последние десятилетия, а также относительно новым разделам менеджмента - таким, как управление знаниями, организационная культура, невербальное общение, контроль над слухами и т. д. Все разделы сопровождаются практическими задачами, а также психодинамическими и профессиональными тестами. Подробное решение задач и ключи к тестам приводятся в конце книги. Рекомендуется студентам, аспирантам, преподавателям, действующим руководителям, всем, кто желает ближе познакомиться с современным уровнем развития управленческой мысли.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.