УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. С. Туревский

Техническое обслуживание автомобилей. В 2 частях. Часть 1. Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей




   
Форум, Инфра-М, 2009
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
В данном учебном пособии, выпушенном в двух частях, рассматриваются вопросы технического обслуживания автомобилей. В первой части освещаются вопросы технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей марок "ГАЗ", "ЗИЛ", "КамАЗ", базовых моделей автомобилей ВАЗ-2109, "Москвич" 2141-01, с классической и переднеприводной компоновочной схемой, а также выпускаемых в настоящее время различных модификаций базовых моделей автомобилей, оборудованных системами впрыска топлива. Даны основы организации технического обслуживания и ремонта автомобилей, рассматриваются возможные неисправности агрегатов, механизмов и систем автомобилей, причины их возникновения и способы устранения. Вторая часть посвящена вопросам организации технического обслуживания, ремонта и хранения автомобильного транспорта. Учебное пособие предназначено для студентов колледжей и техникумов по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" и может быть полезно при...
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Экспедиция Lu0ёuaeaahikiikekumu обнаружила [мощеную дорогуk наPдне Тихого океана
Причудливое геологическое образование было обнаружено на участке вершины горы Нутка, подводной горы в Морском национальном памятнике Папаханаумокуакеа. Оказалось, что это гиалокластит 0разновидность вулканической породы, которая отложилась здесь в результате извержений.


Экскаватор получил удаленное управление черезPVR-шлем
Компания SRI Robotics показала прототип полуавтономного экскаватора. ИмPможно управлять как вручную изPкабины, так иPрядом или вовсе удаленно сPпомощью пульта или VR-шлема. АPчасть задач экскаватор может выполнять самостоятельно.