УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
Ж. Руссо

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Артур Гараганов

Эпоха перемен




   
Страниц: 200
Формат: 60x90/16
В книге содержится своеобразный Fresh, приготовленный для тех, кто стремится быть первым! Для тех, кто выбрал лучшее! Книга напи??ана живым языком.
Все главы созданы исключительно на основе актуальных вопросов, задаваемых участниками тренингов и семинаров. Приведенные упражнения и примеры из практики вдохновляют и пробуждают желание начать активно действовать. И причем немедленно.

Книга адресована руководителям, топ-менеджерам, корпоративным тренерам, психологам, а также всем тем, кто соприкасается с развитием себя и своего дела.
Применяйте на практике знания этой книги уже во время ее чтения!]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]