УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда умрем, то все до одного
Познаем, что не знаем ничего.
Авиценна

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. Н. Середа

Аудит




   
Феникс, 2008
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
В учебном пособии излагаются теоретические знания аудиторской деятельности в условиях рыночной экономики, необходимые для получения профессиональных навыков будущим аудиторам, бухгалтерам и экономистам. На конкретных примерах показано, какие приемы и методы должен применять аудитор при проверках финансово-хозяйственных операций организации, какие нормативные и законодательные акты РФ использовать, а также даны основные инструктивные и руководящие материалы отраслевых министерств и ведомств. Для лучшего усвоения излагаемого материала по каждой теме приводятся задания по формируемым представлениям, знаниям и умениям, рассматриваются производственные ситуации по особенностям аудита отдельных сегментов учета. Практикующие аудиторы и бухгалтеры также получат для себя полезную информацию при чтении этой книги.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.


КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.