УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот идеал совершенства, который воплощают в себе учителя, слишком малопривлекателен, чтобы к нему стремиться.
К. Фрелих

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. О. Полежаев

Художник росписи по дереву




   
Академия, 2008
Страниц: 200
Формат: 70x100/16
Учебное пособие содержит необходимый минимум знаний в таких областях изобразительного искусства, как рисунок, живопись и композиция. В специальных разделах изложены теоретические основы и предложены творческие приемы, необходимые учащимся для освоения профессии художника росписи по дереву. Книга насыщена иллюстративным материалом, который поможет учащимся сформировать художественное воображение. Завершают пособие словарь основных терминов и понятий и список рекомендуемой литературы. Для учащихся, получающих профессию "Художник росписи по дереву" в образовательных учреждениях начального профессионального образования. Может быть полезно всем заинтересованным в преподавании и приобретении навыков по художественной росписи по дереву.






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...