УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Егоров, Э. М. Котов

Информационные системы в юриспруденции




   
Феникс, 2008
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
В учебнике приведены основные понятия правовой информации, дана ее классификация; рассмотрены вопросы систематизации правовой информации; изложены основные принципы построения и функционирования информационного обеспечения в правоохранительной системе России; представлено описание справочных правовых систем "Гарант" и "КонсультантПлюс" и использование математической логики для построения интеллектуальных правовых систем, а также построение информационно-советующей системы договорных отношений. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 080801 "Прикладная информатика (в экономике)" и другим экономическим, юридическим и социальным специальностям (030501 "Юриспруденция", 080502 "Экономика и управление на предприятии", 080301 "Коммерция", 080504 "Государственное и муниципальное управление", 080507 "Менеджмент организации", 080111 "Маркетинг", 100103 "Социально-культурный сервис и туризм").
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.