УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это долг, который настоящее поколение должно уплатить будущему.
Д. Пибоди

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. П. Гончаренко

Менеджмент инвестиций и инноваций




   
КноРус, 2009
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются основные аспекты инвестиционной и инновационной деятельности в России. Раскрываются основные понятия, сущность инвестиций, приводятся их виды и классификация, описываются инвестиционные ресурсы и их источники. Уделено большое внимание выработке инвестиционной и инновационной политики предприятия, их целям, принципам, содержанию и месту в общей стратегии развития предприятия. Рассматривается управление инвестиционными проектами, их виды, формы финансирования, методы оценки эффективности инвестиций. Также рассматривается правовое регулирование инвестиционной и инновационной деятельности в России. Проводится анализ современного состояния научно-технической и инновационной сфер деятельности в России и зарубежных странах. Учебник ориентирован на студентов, обучающихся по специальности "Менеджмент", "Менеджмент организации", "Национальная экономика", магистров по направлению "Экономика" (программа "Финансовая экономика") и "Менеджмент" (программа...






Студенту на заметку:
Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.


Ходорковский: Петра Верзилова отравили, потому что он расследовал убийство группы Орхана Джемаля
Расследование ведут несколько групп. Раскрытие личностей тех, кто причастен к расстрелу журналистов в ЦАР, может привести к новым жертвам.