УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье свет, а неученье - тьма.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. П. Черникова

Санитария и гигиена в торговле и пищевой промышленности




   
Феникс, 2008
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
В учебном пособии освещены санитарно-гигиенические требования к факторам внешней среды, содержанию торговых предприятий и предприятий общественного питания, условиям хранения, реализации и качеству безопасности продовольственных и пищевых продуктов. Пособие содержит официальные санитарно-эпидемиологические правила и нормативы, стандарты и гигиенические нормативы, требования экологии, безопасности труда в производственной сфере работников торговли и пищевой промышленности. Схемы и таблицы с правилами оказания первой медицинской помощи пострадавшему в экстремальной ситуации и санитарно-гигиеническими нормативами делают книгу удобной для практического использования. Настоящее пособие предназначено для учебных заведений начального и среднего профессионального образования и лиц, занятых в сфере торговли и пищевой отрасли.






Студенту на заметку:
Что такое "закон Димы Яковлева". Полный текст закона
Что такое "закон Димы Яковлева"? Государственная дума РФ приняла закон-ответ на "акт Магнитского" принятый в США, который запрещает усыновление российских детей гражданами США. Закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", получил название - "закон Димы Яковлева".


Что нового на рынке б/у машин?
В то время как продажи новых автомобилей стремительно падают (на 4%), спрос на подержанные авто неуклонно растет (на 16,4% за первые 4 месяца 2014 года).