УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. И. Курдина

Атлас кожных и венерических болезней




   
Шико, Медицина, 2008
Страниц: 384
Формат: 70x100/16
В атласе наглядно представлены клинические симптомы кожных и венерических болезней, изучение которых входит в обязательную программу подготовки студентов медицинских вузов. Иллюстрации сопровождаются кратким текстом, отражающим логическую структуру темы и не дублирующим существующие учебники и руководства по дерматовенерологии. Атлас включает одну главу, посвященную пропедевтике, одну - физиологическим состояниям и болезням кожи новорожденных, три - болезням, передаваемым половым путем, и 27 - различным дерматозам. Иллюстрирован 508 фотографиями. Соответствует действующей Государственной программе по кожным и венерическим болезням для студентов высших медицинских заведений. Предназначен для студентов медицинских вузов, врачей-дерматологов, врачей смежных специальностей.
Категории каталога:
Дерматовенерология






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...