УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им.
Т. Маколей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. В. Кашанина

Происхождение государства и права




   
Высшее образование, 2008
Страниц: 368
Формат: 84x108/32
Это оригинальное исследование одной из сложных проблем общественного развития - происхождения государства и права. При написании учебника автор, доктор юридических наук, профессор Московской государственной юридической академии, опиралась на современные достижения ученых в области антропологии, истории, политологии, философии и юриспруденции. В книге изложены как распространенные теории и концепции, так и собственные взгляды автора на проблемы происхождения государства и права. Содержание учебника соответствует государственному образовательному стандарту. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических, политологических, исторических и философских факультетов высших учебных заведений.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Чтобы не получилось как всегда!
Есть у нас какой-то особый дар доводить любую идею, даже изначально весьма разумную, до абсурда. Возьмем, к примеру, недавно вступивший в силу закон [О защите детей от информацииk. С одной стороны, как-то ограничить тот поток [чернухиk, который льется на подростков из телевизора, конечно, нужно...


Что такое Harlem Shake
3 марта в 16.00 на площадке перед ТК [Галереяk состоится массовый флэшмоб 0Pвсе желающие смогут вместе станцевать знаменитый Harlem Shake.