УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет - учреждение, предназначенное для того, чтобы дети поднялись на более высокую ступень в обществе, чем их родители.
Г. Менкен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Т. Степанищев

История России. В 2 частях. Часть 2. ХХ начало ХХI века




   
Владос, 2008
Страниц: 352
Формат: 60x88/16
Учебник, созданный на основе авторской методики, раскрывает исторические проблемы развития России начала XVIII-XXI веков. Большое внимание уделено вопросам становления духовной и материальной культуры российского народа. Содержание материала учебника сопровождается разнообразными дидактическими средствами (фрагменты первоисточников, терминологический словарь, проблемные задачи и вопросы по уровням освоения, опорные конспекты). Часть 2 содержит исторические сведения о развитии России XXI века. Учебник адресован студентам педагогических ??узов, будущим учителям общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей, суворовских и нахимовских училищ.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.