УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твое знание принадлежит твоей душе. Твое богатство принадлежит лишь телу.
Арабское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Рабчук

Процессуальная документация




   
Феникс, 2008
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
В учебно-практическом пособии рассматриваются правила составления документов и работы с ними, представлены структура и виды документов, правила составления процессуальных документов по уголовным, гражданским, арбитражным, административным делам и делам Конституционного судопроизводства, а также порядок работы с ними. Настоящее учебно-методическое пособие имеет целью оказание необходимой помощи студентам в качественной подготовке к аудиторным, практическим занятиям и семинарам по наиболее важным темам курса "Процессуальная документация". Предназначено для студентов специальности "Юриспруденция", а также для студентов юридических специальностей вузов.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.