УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Борис Володин,Михаил Ганин,Исай Динер,Лазарь Комаров,Калман Старобин,Арам Свешников

Сборник задач по теории вероятностей, математической статистике и теории случайных функций




   
Лань, 2008
Страниц: 448
Формат: 84x108/32
Сборник охватывает все основные разделы теории вероятностей, встречающиеся при решении практических вопросов, связанных с автоматическим управлением, обработкой опытных данных, установлением их точности и т. д. Задачи снабжены ответами, а в отдельных случаях указаниями к решению. В конце задачника приложены краткие таблицы для вероятностных расчетов, необходимые при решении ряда задач. Учебное пособие предназначено для студентов, специализирующихся в области прикладной математики, а также экономики, финансов, информационной безопасн??сти, математической экономики, кибернетики и т.д.






Студенту на заметку:
Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!