УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться никогда не поздно.
Квинтилиан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Грибовский, С. А. Сивец

Математические методы оценки стоимости недвижимого имущества




   
Финансы и статистика, 2008
Страниц: 368
Формат: 70x100/16
Показаны возможности применения различных математических методов при оценке имущества. Изложены методология и практика построения, анализа и использования математических моделей на базе корреляционно-регрессионного анализа, анализа временных рядов с использованием методов матричной алгебры. Рассмотрена возможность применения математических методов и моделей при массовой оценке недвижимости. Теоретический материал проиллюстрирован типовыми примерами. Приводятся пояснения по реализации вычислений в среде MS Excel. Для преподавателей и студентов экономических вузов, научных работников, занимающихся вопросами ценообразования и оценки, а также для практикующих оценщиков имущества.
Категории каталога:
Математика в бизнесе






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.