УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж. Санд

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Я. Кожинов

14100 типовых бухгалтерских проводок. В 2 частях. Часть 2




   
Альфа-Пресс, 2009
Страниц: 576
Формат: 60x84/16
Рассмотрены определение себестоимости продукции (универсальная схема формирования себестоимости продукции промышленного предприятия, типовые статьи затрат в организациях всех форм собственности и различных сфер экономики, калькулирование себестоимости продукции на примере конкретных предприятий - учет затрат основных цехов, вспомогательных цехов, общехозяйственных затрат, сводный учет затрат и распределение затрат по типовым изделиям и определенной отпускной цены каждого из них; контроль себестоимости продукции на примере строительного предприятия) и бухгалтерская модель как инструмент управления прибылью коммерческой организации. В отдельной главе "Корреспонденция счетов" представлены типовые бухгалтерские проводки, охватывающие внеоборотные активы, производственные запасы, затраты на производство, готовую продукцию и товары, денежные средства, расчеты, капитал, финансовые результаты и забалансовые счета. Для студентов и преподавателей экономических вузов,...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.


Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.