УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
М. МонтеньСуществует только два типа учителей: те, кто учит слишком многому, и те, кто не учит вообще.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Гонсалес-Фернандес, М. В. Ларионова, Н. И. Царева

Испанский язык. Для продолжающих




   
Высшая школа, 2008
Страниц: 320
Формат: 60x88/16
Учебник является продолжением "Учебника испанского языка с элементами делового общения (для начинающих)" М.В.Ларионовой, Н.И.Царевой, А.Гонсалес-Фернандес и ориентирован на решение двойной задачи: развить и закрепить навыки общения в рамках основных лексических тем социально-бытовой сферы, а также расширить знакомство с особенностями делового языка с помощью широкого круга тем из области экономики и сферы бизнеса. Учебник развивает уникальные традиции русской школы преподавания испанского языка, сочетая их с опытом передовых иностранных методик. Для студентов языковых и неязыковых вузов, продолжающих изучение испанского языка, учащихся старших классов гимназий, лицеев, языковых курсов, а также для широкого круга лиц, интересующихся культурой испаноязычных стран.
Категории каталога:
Испанский язык






Студенту на заметку:
Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.


Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.