УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учись, словно не можешь обрести и будто опасаешься утратить.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Байкова

Berlitz. Американский язык. Базовый курс (+ 3 аудиокассеты, MP3)




   
Живой язык, 2005
Страниц: 184
Формат: 90x84/16
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиокассеты. Запись сделана носителями американского языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы. В базовый курс американского языка входят: Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения. Три аудиокассеты с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время,...
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.