УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Майк Джонсон

Битва за персонал | Джонсон Майк




   
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
На фоне кризиса менеджмента и управления персоналом, нехватки квалифицированного рабочего персонала, автор пытается найти ответ на вопрос: как "вырастить" собственных специалистов и где их взять, если вырастить не получается. Эта книга сообщит вам подробнейшие новости с передовой линии войны за таланты. При этом она также расскажет, что предпринимают лучшие фирмы, чтобы обеспечить себе приток талантов, покажет вам, как удержать у себя этот талант, если он вам попадется, и спасти его от хед-хантеров. Прочитав эту книгу, вы найдете в ??ей большое количество примеров, мыслей и наблюдений, могущих помочь вам и вашей фирме выжить в грядущих битвах.

«Я выражаю искреннюю надежду, что содержание и манера изложения этих занимательных историй, несомненно, вызовут интерес у деятелей руководящих звеньев бизнес-структур.»

Джон-Клауди Ларреш (Jean-Claude Larreche), профессор по маркетингу, INSEAD

«Сражения за персонал уже ведутся, книга повествует о том, как выйти победителем из этого сражения — неважно, участвуют в битве корпорации либо индивидуумы.»

Майк Стаунтон (Mike Staunton), директор университета Motorola (Европа, Средний Восток, Африка)

«Удивительное по прозорливости видение основных принципов формирования "царства гуманизма" в корпорации будущего, в одинаковой степени справедливое как для Европы, так и для Америки.»

Линдон Эванс (Lyndon Evans), директор по маркетингу, Manpower Inc, Europe
]]>

Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.


КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.