УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Ильин

Теория и практика связей с общественностью. Курс лекций




   
КноРус, 2009
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Рассматриваются методы организации информационной, аналитической и проектной работы - основного содержания деятельности специалиста по связям с общественностью. Особое внимание уделено методике подготовки наиболее распространенных информационно-аналитических продуктов, проектной работе, выстраиванию тактики действий организации при разного рода конфликтах. Для удобства читателя издание снабжено большим количеством приложений с примерами деловой переписки, типовых аналитических записок и, что особенно важно, полным комплектом документов, сопровождающих разработку и осуществление PR-проекта. Для студентов и аспирантов специальностей "Связи с общественностью" и "Журналистика", слушателей дополнительных образовательных профессиональных программ, специалистов по связям с общественностью.
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.


Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.