УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение - только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание...
Тургенев И. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Балабанов, М. Н. Дудин, Н. В. Лясников

Инновационный менеджмент




   
Российская академия предпринимательства, Наука и образование, 2008
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены вопросы инновационной деятельности российских предприятий, показаны особенности инноваций и государственного регулирования инновационными процессами в условиях рыночной экономики. Особое внимание уделяется вопросам формирования инновационных программ, прогнозирования и планирования инновационной деятельности; приведены подходы к менеджменту инновациями в организациях и выбору эффективных инновационных программ. Концепцией курса является рассмотрение инновационной направленности стратегии и тактики развития производства как основного источника качественных сдвигов в современной российской экономики. Для студентов вузов, аспирантов, слушателей школ бизнеса, руководителей предприятий и организаций, а также специалистов, занимающихся проблемами инноваций и предпринимательства.
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
Экс-президент Украины Кучма заявил о скором освобождении 20 пленных в Донбассе
В четверг, 31 июля, в Минске прошло трехстороннее заседание контактной группы, в которой принял участие бывший президент Украины Леонид Кучма.


Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.