УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Многие многознайки не имеют ума.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. М. Михрин

Предотвращение загрязнения морской среды с судов и морских сооружений. Книга 2




   
Страниц: 336
Формат: 60x84/16
В данной книге систематизирована информация, которая в совокупности дает представление о проблеме загрязения окружающей среды с судов и морских сооружений. И если в первой книге говорилось о нормативной базе, то в данной, второй, рассказывается о технологиях и оборудовании, которые позволяют решать задачи предотвращения загрязнения. В Приложениях к сборнику приведены основные технические и массогарабитные характеристики судового оборудования, изготовляемого ведущими в рассматриваемой области фирмами. Сборник предназначен как справочное пособие для научно-исследовательских и проектных организаций судостроительной отрасли, судостроительных и судоремонтных заводов и как учебное пособие для студентов соответствующих специальностей.






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.