УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Борис Герасимов,Ольга Гливенкова,Наталья Гунина,Евгения Коломейцева,Надежда Никульшина,Марина Макеева

Business English for Students of Economics / Деловой английский для студентов-экономистов




   
Форум, 2008
Страниц: 184
Формат: 70x100/16
Данное учебное пособие включает теоретические и практические материалы для проведения занятий по курсу "Деловой иностранный язык". Оно рассчитано на студентов экономических специальностей, изучающих английский язык, и представляет особый интерес для тех, кто обучается на курсах подготовки переводчиков в сфере профессиональной коммуникации. Цель пособия - актуализировать знания студентов о нормах, стереотипах и правилах речевого поведения, принятого у представителей международного экономического сообщества, а также сформировать умен??я оперировать этими правилами в условиях реального делового общения.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Школьники назвали самые нелюбимые блюда в столовых
Какие блюда дети терпеть не могут? Почему еда в школьной столовой невкусная? Что нужно добавить в меню, чтобы тарелки оставались пустыми? Российское движение школьников расспросило ребят, какой они представляют себе школьную столовую. В онлайн-опросе приняли участие более 1500 учеников.


Школьники назвали самые любимые блюда из школьного меню
В опросе, проходившем в том числе и на площадках социальных сетей, приняли участие свыше 3,5 тысячи школьников из 64 регионов России