УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.
Т. Гексли

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Основы гендерной политики (гендерология)




   
Перспектива, 2008
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассматриваются теоретико-методологические, исторические и практические вопросы сущности, содержания, формирования, реализации гендерной политики в России, а также разработка идей гендерного равенства международным сообществом. Издание представляет гендер в контексте истории и как социальное явление современного мира. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, аспирантов, слушателей системы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, преподавателей дисциплин по политологии, гендерологии, социальной педагогике и психологии, активистов неправительственных структур.






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.