УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Непрестанно учась, к старости я прихожу.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Л. Ланцов

Revit Architecture 2008. Компьютерное проектирование в архитектуре




   
КУДИЦ-Пресс, 2008
Страниц: 396
Формат: 60x84/8
Книга посвящена оригинальной системе автоматизированного проектирования Autodesk Revit Architecture 2008, используемой в архитектуре. Необычайно быстро нарастающий интерес к этой системе обусловлен большим числом новых идей, внедренных в технологию проектирования, и обеспечивающих расширение числа автоматических процедур, начиная от самых начальных прорисовок будущих форм и заканчивая визуализацией проекта и выпуском рабочей документации. Главным стержнем рассматриваемой системы является единая информационная модель здания, обеспечивающая связь всех видов модели и существенно упрощающая работу с документацией. В рамках единой информационной модели эффективно используется и концептуальное моделирование, дающее возможность наиболее быстро подойти та созданию оптимальных архитектурных решений. Книга предназначена для студентов архитектурных и строительных специальностей, а также может быть использована архитекторами и конструкторами проектных организаций.
Категории каталога:
Системы проектирования (CAD/CAM)






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.