УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хуже всего то, что кто смолоду плохо обучен, тот до старости в этом не сознается.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Б. Косолапов

Туристское страноведение. Европа и Азия




   
КноРус, 2008
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Рассматриваются основные страноведческие характеристики европейских государств, наиболее часто посещаемых российскими туристами. Приведена схема изучения каждой из описываемых стран, предусматривающая поэтапное ознакомление с визовыми, таможенными и пограничными формальностями, основными достопримечательностями, средствами размещения туристов, валютным регулированием, безопасностью пребывания и другими вопросами. Для студентов, обучающихся по туристским специальностям, аспирантов и преподавателей, слушателей системы послевузовского образования, руководителей и менеджеров турфирм, занимающихся организацией зарубежных поездок, а также для организованных и индивидуальных туристов.
Категории каталога:
Экскурсоведение. Туризм






Студенту на заметку:
Японские ученые объяснили, почему капибары и кролики не смогут вырасти доPразмеров лошадей
Эволюционную способность зайцев вырастать до определенных размеров объяснили японские ученые из Киотского университета, сравнив грызунов и лошадей. Конкурентами в "потолке" развития зайцам ученые назвали копытных, отметив, что именно конкуренция стоит в основе формирования видов.


Японские ученые нашли механизм [переключенияk мозга самцов
Команда японских нейробиологов из Центра исследования динамики биосистем при Институте физико-химических исследований (RIKEN) выяснила, что за счет пептидного [гормона любвиk 0Pокситоцина 0Pу самцов мышей радикально меняется отношение к детенышам.