УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Д. Шапорев

Информатика. Теоретический курс и практические занятия




   
БХВ-Петербург, 2008
Страниц: 480
Формат: 70x100/16
В учебнике изложены основы информационной культуры, современные технические средства и программный инструментарий новых информационных технологий. Рассматриваются свойства, представление, измерение и кодирование информации, архитектура вычислительной техники, программное обеспечение, базы данных и системы управления ими, компьютерные сети и основы защиты информации, а также технологии программирования и основы алгоритмизации. Каждая глава завершается одной или несколькими практическими работами, с помощью которых в режиме диалога можно осваивать операционную систему Windows, программы Word, Excel, Access, Mathcad, MATLAB и технологии работы в Интернете. Для студентов технических вузов, аспирантов, научных работников и инженеров
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.