УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. А. Войцехович, А. Н. Редько, И. С. Козиева

Предпринимательская деятельность в здравоохранении




   
Феникс, 2008
Страниц: 208
Формат: 84x108/32
В учебном пособии рассматриваются аспекты, связанные с предпринимательской деятельностью в здравоохранении. Показаны основные пути применения в новой системе здравоохранения базовых принципов, проверенных практикой в других отраслях народного хозяйства. Вместе с этим прослеживается регулирование со стороны государства и социальная направленность реформирования системы финансирования. Пособие написано в соответствии с программой предмета "Общественное здоровье и здравоохранение" и с учетом опыта преподавания как отечественным, так и зарубежным студентам. Учебное пособие предназначено для преподавателей кафедр общественного здоровья и здравоохранения, студентов высших учебных заведений, учащихся средних медицинских учебных заведений.






Студенту на заметку:
Японские ученые нашли ген, регулирующий накопление жира
Японские специалисты заявили об обнаружении гена, который отвечает за накопление жира в организме. Это открытие было сделано группой исследователей из Университета города Осака, руководимой профессором Сидзуо Акирой.


Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.