УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В конце концов никто не может из вещей, в том числе и из книг, узнать больше, чем он уже знает.
Фридрих Ницше

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. В. Кириченко

Финансовый менеджмент




   
Дашков и Ко, 2008
Страниц: 628
Формат: 60x84/16
Книга представляет собой учебно-методический комплекс, в котором излагается лекционный теоретический курс, даются материалы для практических занятий и методические материалы для самостоятельной работы студентов. Учебное пособие полностью соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта по специальности "Финансы и кредит". Особое внимание уделено соотнесению современной западной теории финансового менеджмента и российской практики управления финансами. Для студентов, аспирантов и преподавателей финансово-экономических вузов и факультетов, слушателей системы повышения квалификации, а также экономистов, бухгалтеров, менеджеров.
Категории каталога:
Финансовый менеджмент






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.