УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Морева

Педагогика среднего профессионального образования. В 2 томах. Том 1. Дидактика




   
Academia, 2008
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
В учебнике раскрыты место и содержание среднего профессионального образования в отечественной системе профессионального образования, показаны организационные основы средних профессиональных учебных заведений с учетом современных требований развития системы образования в России, выделены основные направления современной теории обучения в среднем профессиональном образовании. Учебник логически связан с книгой Н.А.Моревой "Педагогика среднего профессионального образования. Практикум". Для студентов высших педагогических учебных заедений. Будет полезен преподавателям педагогических колледжей, а также педагогам других специальностей педагогического образования.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
МГУ имени Ломоносова больше не входит в сотню лучших
Не так давно был опубликован рейтинг самых лучших ВУЗов мира – QS World University Ranking за период 2011/12. В этом рейтинге два лучших российских университета – МГУ и СПбГУ – не смогли попасть в первую сотню, они опустились на несколько пунктов вниз.


Лучшими в этом году по качеству приема стали МГУ и СПбГУ
Московский государственный университет имени Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный университет оказались среди классических ВУЗов на первых позициях в рейтинге по качеству приема абитуриентов в 2012 году по результатам ЕГЭ на бюджет в государственные ВУЗы, составленному в рамках совместного проекта РИА Новости и Высшей школы экономики.